![Контактор модульный с ручным управлением 2P 40A 2NO 230V [A9C21842] Acti9 iCT Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784357305_kontaktor-modulnyj-s.jpg)
Контактор модульный с ручным управлением 2P 40A 2NO 230V [A9C21842] Acti9 iCT Schneider Electric
5 167,61 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C21842
Acti9 iCT – это модульный контактор. 2P устройство дистанционного управления с 2 нормально открытыми контактами. Номинальный ток 40А для AC-7a и 15А для AC-7b. Номинальное рабочее напряжение – 250 В. Напряжение управления – от 220 до 240 В. Используется для цепей управления, дистанционного переключения небольших двигателей (вентиляторов, смесителей) или в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Совместим со всеми вспомогательными устройствами Acti9. Соответствует стандарту IEC/EN 61095. Электрическая выносливость до 100000 циклов для AC-7A или AC-1, 30000 циклов для AC-7C, AC-7B, AC-3, AC-5A или AC-5B. Максимальное количество переключений – 100 в сутки. Номинальное напряжение изоляции – 500 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение – 4 кВ. Степень загрязнения – 2. Устанавливается на DIN-рейку. Его ширина – 4 шага по 9 мм. Цвет изделия – белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 85 мм х (В) 36 мм х (Г) 60 мм. Соответствует стандарту IEC 60529, степень защиты – IP20 и IP40. Рабочая температура составляет от -5 до 60°C. Температура хранения – от -40°C до 70°C.
| Название продукта | Acti9 iCT |
| Описание полюсов | 2P |
| Компоновка полюсного контакта | 2 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 15 А AC-7B |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК/EN 61095 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Пусковая мощность [ВА] | 34 В·А |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Максимальная мощность | 1.6 В на 250 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | цепь управления клеммы туннельного типа 2 кабель(и) 1.5-2.5 мм2 гибкий |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Частота переключения | 100 переключений в день |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 4.6-4.6 В·А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | дистанционное и ручное управление |
| Тип сигнала управления | Поддерживается |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов МЕК 60947-4-1 50 Гц AC-5b |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 3.5-3.5 Н.м |
| Совместимость продуктов | iACTc |
| Область применения | двигатель-отопление-освещение |
| Рассеивание мощности | 1.6-1.6 В на 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 2NO |
- Цена: 5 167,61 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

