![Контактор модульный 4P 100A 4NO 230V [A9C20884] Acti9 iCT Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784357120_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 100A 4NO 230V [A9C20884] Acti9 iCT Schneider Electric
18 663,98 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C20884
Acti9 iCT – это модульный контактор. Это четырехполюсный контактор с 4 нормально открытыми контактами. Номинальный ток составляет 100 А для AC-7a. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Напряжение управления Uc составляет от 220 до 240 В переменного тока. Данное устройство можно использовать для схем управления систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Соответствует стандарту МЕК 61095. Электрическая износостойкость 30000 циклов для AC-7A. Максимальное количество операций переключения – 100 в день. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 4 кВ. Степень загрязнения устройства 2. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 12 модулей по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 85 мм х (В) 108 мм х (Г) 60 мм. Согласно стандарту МЕК 60529, степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -5 до 60°C. Температура хранения от -40 до 70°С.
| Название продукта | Acti9 iCT |
| Описание полюсов | 4P |
| Компоновка полюсного контакта | 4 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 100 А AC-7A |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50 Гц |
| Стандарты | UTE C 61-481 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 12 |
| Пусковая мощность [ВА] | 106 В·А |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Максимальная мощность | AC-7A: 4.2 В на 400 В переменный ток 50 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | круг подачи питания клеми тунельного типу 1 кабель(и) 6-35 мм2 твердый или гибкий |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Частота переключения | 100 переключений в день |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 13-13 В·А |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Тип сигнала управления | Поддерживается |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов МЕК 61095 400 В переменный ток 50 Гц AC-7A |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | цепь управления: 0.8-0.8 Н.м A1 / A2 |
| Совместимость продуктов | iACTc |
| Область применения | нагрев – низкая индуктивная нагрузка |
| Рассеивание мощности | 4.2-4.2 В на 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактов | 4NO |
- Цена: 18 663,98 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

