![Контактор модульный 4P 25A 2NO+2NC 230V [A9C20838] Acti9 iCT Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784356704_kontaktor-modulnyj-4p.jpg)
Контактор модульный 4P 25A 2NO+2NC 230V [A9C20838] Acti9 iCT Schneider Electric
3 414,53 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C20838
Acti9 iCT – это модульный контактор. 4P устройство с 2 нормально открытыми контактами и 2 нормально замкнутыми контактами. Номинальный ток In 25 А для AC-7a и 8,5 А для AC-7b. Номинальное рабочее напряжение Ue 400 В. Напряжение управления Uc от 220 до 240 В. Используется для цепей управления. Совместим со всеми вспомогательными устройствами Acti9. Используется для дистанционного управления осветительными приборами, небольшими двигателями (вентиляторами, смесителями) или системами отопления, вентиляции и кондиционирования. Соответствует стандарту IEC/EN 61095. Электрическая выносливость достигает 100000 циклов для AC-7A или AC-1, 30000 циклов для AC-7C, AC-7B, AC-3, AC-5A или AC-5B. Максимальное количество переключений – 6 в минуту. Номинальное напряжение изоляции Ui – 500 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp – 4 кВ. Степень загрязнения – 2. Устанавливается на DIN-рейку. Ширина – 4 шага по 9 мм. Цвет изделия – белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 81 мм х (В) 36 мм х (Г) 60 мм. Соответствует стандарту IEC 60529, степень защиты – IP20 и IP40. Рабочая температура составляет от -5 до 60°C. Температура хранения – от -40°C до 70°C.
| Название продукта | Acti9 iCT |
| Описание полюсов | 4P |
| Компоновка полюсного контакта | 2 NO + 2 NC |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 8.5 А AC-7B |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК/EN 61095 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Пусковая мощность [ВА] | 34 В·А |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 81 мм |
| Максимальная мощность | 1.6 В на 400 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | цепь управления клеммы туннельного типа 2 кабель(и) 1.5-2.5 мм2 гибкий |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Частота переключения | 100 переключений в день |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 4.6-4.6 В·А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Тип сигнала управления | Поддерживается |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов МЕК 60947-4-1 50 Гц AC-5b |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 0.8-0.8 Н.м |
| Совместимость продуктов | iACTs |
| Область применения | двигатель-отопление-освещение |
| Рассеивание мощности | 1.6-1.6 В на 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 2NO+2NC |
- Цена: 3 414,53 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

