![Контактор модульный 1P 25A 1NO 230V [A9C20731] Acti9 iCT Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784356289_kontaktor-modulnyj-1p.jpg)
Контактор модульный 1P 25A 1NO 230V [A9C20731] Acti9 iCT Schneider Electric
1 909,44 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C20731
Acti9 iCT – это модульный контактор. Это однополюсный контактор с возможностью удаленного управления с нормально открытым контактом. Номинальный ток составляет 25 A для AC-7a и 8,5 A для AC-7b. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 250 В переменного тока. Напряжение управления Uc составляет 230-240 В переменного тока. Контактор предназначен для организации электрических схем управления. Возможные применения: дистанционное переключение осветительных нагрузок, небольших двигателей (вентиляторов, смесителей) или систем отопления, вентиляции и кондиционирования. Соответствует стандарту МЕК 61095. Электрическая износостойкость составляет до 100 000 циклов для AC-7A или AC-1, 30 000 циклов для AC-7C, AC-7B, AC-3, AC-5A или AC-5B. Максимальное количество операций переключения – 100 в день. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 4 кВ. Степень загрязнения устройства 2. Предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 81 мм х (В) 18 мм х (Г) 60 мм. Согласно стандарту МЕК 60529, степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -5 до 60°C. Температура хранения от -40 до 70°С.
| Название продукта | Acti9 iCT |
| Описание полюсов | 1P |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 8.5 А AC-7B |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230...240 В переменный ток 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК/EN 61095 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Пусковая мощность [ВА] | 9.2 В·А |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 81 мм |
| Максимальная мощность | 1.2 В на 250 В переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50 Гц |
| Клеммы подключения | цепь управления клеммы туннельного типа 2 кабель(и) 1.5-2.5 мм2 гибкий |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Частота переключения | 100 переключений в день |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 2.7-2.7 В·А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Тип сигнала управления | Поддерживается |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Электрическая износостойкость | 30000 циклов МЕК 60947-4-1 50 Гц AC-5b |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | круг подачи питания: 0.8-0.8 Н.м |
| Совместимость продуктов | iACTp |
| Область применения | двигатель-отопление-освещение |
| Рассеивание мощности | 0.9-0.9 В на 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 909,44 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

