![Модульная сигнальная арматура 110-230V AC/DC белый [A9E18322] Acti9 iIL Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784355112_modulnaya-signalnaya-armatura.jpg)
Модульная сигнальная арматура 110-230V AC/DC белый [A9E18322] Acti9 iIL Schneider Electric
1 429,60 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9E18322
Acti9 iIL – это световой индикатор наличия однофазного напряжения. Рабочее напряжение 110-230 В переменного тока или 110-130 В постоянного тока. Просто определить наличие напряжения за счет подсветки индикатора на передней панели устройства. Соединение можно ли осуществлять с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками от 0,5 мм? до 2 x 2,5 мм? Момент затяжки отвертки PZ1 для соединения винтовых соединений составляет 1 Н·м. Соединение можно производить с помощью жестких медных кабелей от 0,5 мм? минимум до 2 x 2,5 мм? максимум. Он поставляется со смещенными клеммами для упрощения подключения. Максимальное потребление светодиодной индикации на индикаторную лампу составляет 0,3 Вт. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Срок службы светодиодного индикатора составляет 100 000 часов постоянной эффективности. Из-за невзаимозаменяемости светодиодов устройство не требует обслуживания. Тропикализация – фактор воздействия 2 (относительная влажность 95% при 55°C). Степень защиты устройства IP20. Степень загрязнения устройства 3. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Размеры: (Ш) 18 мм х (В) 82 мм х (Г) 69. 5 мм. Вес 65г. Рабочая температура от -35°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°C. Данный продукт соответствует стандарту МЭК 60947-5-1.
| Название продукта | Acti9 iIL |
| [Us] номинальное напряжение питания | 110...130 В постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Клеммы для вспомогательных устройств | клемма туннельного типа 2 кабель(и) гибкий с зажимом 2.5-2.5 мм2 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхняя часть: ProDis |
| Местная сигнализация | 1 светодиод Белый, срок службы 100000 ч стала эффективности освещения (потребление 0.3 В) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 130 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет индикатора | Белый |
- Цена: 1 429,60 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

