![Кнопка на DIN-рейку 1NO серая индикатор зеленый 110-230V [A9E18036] Acti9 iPB Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354730_knopka-na-din-rejku.jpg)
Кнопка на DIN-рейку 1NO серая индикатор зеленый 110-230V [A9E18036] Acti9 iPB Schneider Electric
1 498,80 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9E18036
Модульная кнопка Acti9 iPB со световым индикатором используется для управления электрическими цепями с помощью импульсов. Имеет один нормально открытый контакт со светодиодным индикатором. серый цвет кнопки. Имеет зеленый светодиод, который не является взаимозаменяемым. Раздельная стенка может быть разделена таким образом, чтобы через нее могли пройти все виды коммуникационных шин. Он поставляется с клеммами в шахматном порядке для упрощения подключения. Момент затяжки соединения составляет 1 Н·м для PZ1. Номинальное рабочее напряжение [Ue] 250 В переменного тока. Номинальный рабочий ток [Ie] 20 А. Рабочая частота 50 Гц. Соединение можно производить с помощью жестких медных кабелей от 0,5 мм? до 2 x 2,5 мм? Подключение позволяет ли использовать гибкие медные кабели или кабели с наконечниками от 0,5 мм? до 2x2,5 мм? Количество циклов открытия и закрытия (В-С) – 30000. Электрическая износостойкость – 30000 операций по AC22 при cos phi=0,8. Напряжение питания индикатора составляет от 110 до 230 В переменного тока. Потребление светодиодного индикатора составляет 0,3 Вт. Срок службы светодиода составляет 100 000 часов непрерывной работы. Ширина 2 модуля по 9 мм. Размеры (Ш) 18 мм х (В) 82 мм х (Г) 71 мм. Степень загрязнения 3. Тропикализация – фактор воздействия 2 (относительная влажность 95% при 55°C). Рабочая температура от -35°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°С. Он отвечает стандартам МЭК 60669-1 и МЭК 60947-5-1.
| Название продукта | Acti9 iPB |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Цвет | Белый |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхняя часть: ProDis |
| Клеммы подключения | шахматный тоннельный терминал 2 кабель(и) 2.5-2.5 мм2 гибкий с зажимом |
| Тип управления | 1 Кнопочный выключатель серый |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 30000 циклов переменный ток 50/60 Гц |
| Относительная влажность | |
| Местная сигнализация | светодиодный индикатор Зеленый, срок службы 100000 ч стала эффективности освещения (потребление 0.3 В) |
| Напряжение цепи сигнализации | переменный ток: 110...230 В 50/60 Гц |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 1 498,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

