![Кнопка на DIN-рейку 1NO серая [A9E18032] Acti9 iPB Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354724_knopka-na-din-rejku.jpg)
Кнопка на DIN-рейку 1NO серая [A9E18032] Acti9 iPB Schneider Electric
907,55 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9E18032
Модульная кнопка Acti9 iPB используется для управления электрическими цепями с помощью импульсов. Имеет один нормально открытый контакт (НВ). серый цвет кнопки. Раздельная стенка может быть разделена таким образом, чтобы через нее могли пройти все виды коммуникационных шин. Поставляется с клеммами в шахматном порядке для упрощения подключения. Момент затяжки соединения составляет 1 Н·м для PZ1. Номинальное рабочее напряжение [Ue] 250 В переменного тока. Номинальный рабочий ток [Ie] 20 А. Рабочая частота 50 Гц. Соединение можно производить с помощью жестких медных кабелей от 0,5 мм? до 2 x 2,5 мм? Подключение позволяет ли использовать гибкие медные кабели или кабели с наконечниками от 0,5 мм? до 2x2,5 мм? Количество циклов открытия и закрытия (В-С) – 30000. Электрическая износостойкость – 30000 операций по AC22 при cos phi=0,8. Ширина 2 модуля по 9 мм. Размеры (Ш) 18 мм х (В) 82 мм х (Г) 71 мм. Степень загрязнения 3. Тропикализация – фактор воздействия 2 (относительная влажность 95% при 55°C). Рабочая температура от -35°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°С. Он отвечает стандартам МЭК 60669-1 и МЭК 60947-5-1.
| Название продукта | Acti9 iPB |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Высота | 82 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Цвет | Белый |
| Стандарты | МЕК 60669-1 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхняя часть: ProDis |
| Клеммы подключения | шахматный тоннельный терминал 2 кабель(и) 2.5-2.5 мм2 гибкий с зажимом |
| Тип управления | 1 Кнопочный выключатель серый |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально открытый |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 30000 циклов переменный ток 50/60 Гц |
| Относительная влажность | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Серый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 907,55 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

