![Кнопка на DIN-рейку 1NC красная [A9E18031] Acti9 iPB Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354723_knopka-na-din-rejku.jpg)
Кнопка на DIN-рейку 1NC красная [A9E18031] Acti9 iPB Schneider Electric
993,80 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9E18031
Модульная кнопка Acti9 iPB используется для управления электрическими цепями. Имеет один нормально закрытый контакт. Кнопка красного цвета. Поставляется с клеммами в шахматном порядке для упрощения подключения. Момент затяжки соединения составляет 1 Н·м.
| Название продукта | Acti9 iPB |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Цвет | Белый |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхняя часть: ProDis |
| Клеммы подключения | шахматный тоннельный терминал 2 кабель(и) 2.5-2.5 мм2 гибкий с зажимом |
| Тип управления | 1 Кнопочный выключатель красный |
| Тип контакта и подключение | 1 нормально закрытый |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 30000 циклов переменный ток 50/60 Гц |
| Относительная влажность | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 993,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

