![Зуммер на DIN-рейку 70дБ 230V [A9A15322] Acti9 iRO Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354721_zummer-na-din-rejku.jpg)
Зуммер на DIN-рейку 70дБ 230V [A9A15322] Acti9 iRO Schneider Electric
1 782,75 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15322
Звуковой сигнализатор зуммер 230/240В
| Название продукта | Acti9 iRO |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток в 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -10-40 °C |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Клеммы для вспомогательных устройств | клеммы туннельного типа гибкий с зажимом 4-4 мм2 |
| Длина зачистки проводов | 12 мм для Нижнее соединение |
| Потребляемая мощность [ВА] | 5 В·А |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -25-60 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Момент затяжки | 1.3-1.3 Н.м |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Общие | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость звука, дБ | 70 |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 1 782,75 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

