![Расцепитель 220-240V AC для С60, С120, DPN [A9N26960] MN Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354205_rastsepitel-220-240v-ac.jpg)
Расцепитель 220-240V AC для С60, С120, DPN [A9N26960] MN Schneider Electric
4 165,72 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N26960
Вспомогательный расцепитель Acti9 MN для C60, C10, DPN, Vigi, ID, C60H-DC, SW60-DC, C60PV-DC, C60NA-DC, C120NA-DC является быстродействующим расцепителем низкого напряжения. При понижении напряжения (между 70% и 35% Un), подаваемом на расцепитель, он обуславливает износ связанного с ним оборудования. Аварийное отключение производится кнопкой с замыкающим контактом. Он обеспечивает безопасность электрических цепей питания нескольких машин, предотвращая неконтролируемый перезапуск. Ширина 2 модуля по 9 мм. Он предотвращает повторное закрытие устройства, пока его входное напряжение не восстановится. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет от 220 В до 240 В переменного тока. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Рабочая температура от -25°C до +50°C. Температура хранения от -40 до +85°С. Соответствует стандартам IEC/EN 60947-1 и EN 60947-2.
| Тип изделия или компонента | Размыкающее устройство минимального напряжения |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220...240 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 DPN) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка - 2 кабель(и) 1.5-1.5 мм2 - жесткий |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | C40 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Длина | 73.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 4 165,72 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

