![Расцепитель 48V AC/DC для C120, DPN [A9N26947] MX+OF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784354203_rastsepitel-48v-acdc.jpg)
Расцепитель 48V AC/DC для C120, DPN [A9N26947] MX+OF Schneider Electric
4 995,99 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N26947
Расцепитель MX+OF 48В AC/DC C120/DPN
| Тип изделия или компонента | Независимый расцепитель з OC контактом |
| [Uc] напряжение схемы управления | 48 В Постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 DPN) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка - 1 кабель(и) 2.5-2.5 мм2 - гибкий |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | C40 |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 73.5 |
- Цена: 4 995,99 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

