Розчеплювач MSU ~230В, A9N26500
Расцепитель MSU ~230В
| Тип изделия или компонента | расцепитель перенапряжения |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C |
| Стандарты | EN 50550 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | симетрична din-рейка 35 мм |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 DPN) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (Нижний) - 1 кабель(и) 0.5-2.5 мм2 - жесткий |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м Нижний |
| Совместимость продуктов | DT40 |
| Длина зачистки проводов | 10 мм для Нижний з'єднання |
| Пороговое напряжение срабатывания | 400 В 0.07...0.2 s |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |