Розчеплювач iMX+OF 12-24В~, A9A26948
Расцепитель iMX+OF 12-24В~
| Тип изделия или компонента | Независимый расцепитель з OC контактом |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12...24 В Постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка - 1 кабель(и) 4-4 мм2 - гибкий |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | iSW-NA |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |