![Расцепитель 100-415V AC/DC [A9A26946] iMX+OF Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353684_rastsepitel-100-415v-acdc.jpg)
Расцепитель 100-415V AC/DC [A9A26946] iMX+OF Schneider Electric
2 568,08 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Только оптом
- Код: A9A26946
Вспомогательный электрический расцепитель Acti9 iMX+OF является расцепителем с шунтовым расцепителем с размыкающим/запирающим вспомогательным контактом. Он предназначен Acti9 iC60, iID, iDPN Vigi. Данное устройство включает контакт OF размыкания/замыкания для индикации положения связанного устройства. Аварийная остановка – нормально открытой кнопкой. Расцепитель отключает связанное устройство при коммутации аварийной кнопки. Ширина 2 модуля по 9 мм. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет от 100 до 415 В переменного тока или от 110 до 130 В постоянного тока. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Номинальный рабочий ток Ie составляет 6 А при 24 В постоянного тока, 2 А при 48 В постоянного тока, 1,5 А при 60 В постоянного тока, 1 А при 130 В постоянного тока. Номинальный рабочий ток Ie составляет 6 А при 24 В переменного тока до 240 В переменного тока, 3 А при 415 В переменного тока. На передней панели имеется световой механический индикатор состояния, красный. Предназначен для установки на DIN-рейку. Цвет изделия белый (RAL9003). Рабочая температура от -25°C до +50°C. Температура хранения от -40 до +85°С. Этот продукт отвечает стандартам МЭК 60947-5-1.
| Тип изделия или компонента | Независимый расцепитель з OC контактом |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...130 В Постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка - 1 кабель(и) 4-4 мм2 - гибкий |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | двойная клемма |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: 2 568,08 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

