Розчеплювач IMSU ~230В, A9A26500
Расцепитель IMSU ~230В
| Тип изделия или компонента | расцепитель перенапряжения |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230 В Переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Стандарты | EN 50550 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний и нижний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка 1-6 мм2 - жесткий |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 82.5 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | двойная клемма |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Пороговое напряжение срабатывания | 400 В 0.07...0.2 s |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |