Розчеплювач iMX 100-415В~, A9A26476
Вспомогательное электрическое устройство Acti9 iMX является расцепителем. Он предназначен Acti9 iC60, iID, iDPN Vigi. Ширина 2 модуля по 9 мм. Напряжение цепи управления Uc составляет 100-415 В переменного тока или 110-130 В постоянного тока. Предназначен для установки на DIN-рейку. Цвет изделия белый (RAL9003). Рабочая температура от -25°C до +50°C. Температура хранения от -40 до +85°C. Этот продукт отвечает стандартам МЭК 60947-5-1.
| Тип изделия или компонента | Независимый расцепитель |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110...130 В Постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Тропическое исполнение | 2 в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC40) |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | верхний и нижний: Да |
| Клеммы подключения | Клеммная колодка - 1 кабель(и) 4-4 мм2 - гибкий |
| Способ крепления | Зажимом |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Совместимость продуктов | двойная клемма |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |