![Трансформатор на DIN-рейку защитный 63ВА 220В/12-24В [A9A15222] ITR Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353072_transformator-na-din-rejku.jpg)
Трансформатор на DIN-рейку защитный 63ВА 220В/12-24В [A9A15222] ITR Schneider Electric
5 889,17 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15222
Трансформатор на DIN-рейку ITR 220В/12-24В 63ВА, A9A15222
Acti9 iTR 63VA — это трансформатор для установки на DIN-рейку, преобразующий напряжение 230 В переменного тока в 12 В или 24 В переменного тока. Первичный и вторичный контуры полностью изолированы, встроена защита от короткого замыкания. Для 12 В — без нагрузки 14 В, для 24 В — 28 В. Класс II, установка вертикально. Ширина 10 модулей по 9 мм, вес 1309 г, степень защиты IP20. Размеры 90×89×60 мм. Рабочая температура −20…+55 °C, хранение −25…+80 °C. Соответствует МЕК 61558-2-6.
| Название продукта | Acti9 iTR |
| Тип трансформатора | защитный трансформатор |
| Выходное напряжение | 14/28 В: без нагрузки |
| Рабочая температура | -20-55 °C |
| Стандарты | EN 61558-2-6 |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 10 |
| Клеммы | туннельного типа 4 мм² |
| Номинальная мощность | 63 В·А |
| Способ крепления | фиксация |
| Цвет | Белый |
| Температура хранения | -25-80 °C |
| Категория перенапряжения | класс II (экраны — опция) |
| Защита от КЗ выхода | встроенная |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 89 мм |
| Номинальное напряжение [Ue] | 230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Номинальная рабочая мощность | 28.35 В·А (60 °C) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие корпуса | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 50 BA |
- Цена: 5 889,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

