![Трансформатор на DIN-рейку защитный 25ВА 220В/12-24В [A9A15219] ITR Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353070_transformator-na-din-rejku.jpg)
Трансформатор на DIN-рейку защитный 25ВА 220В/12-24В [A9A15219] ITR Schneider Electric
5 560,29 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15219
Трансформатор на дин рейку ITR 220В/12-24В 25ВА, A9A15219
Трансформатор на дин рейку ITR 220В/12-24В 25ВА
| Название продукта | Acti9 iTR |
| Тип трансформатора | защитный трансформатор |
| Выходное напряжение | 14/28 В: без нагрузки |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-55 °C |
| Стандарты | EN 60742 |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 10 |
| Клеммы для вспомогательных устройств | туннельного типа 4 мм² |
| Номинальная мощность | 25 В·А |
| Способ крепления | фиксация |
| Цвет | Белый |
| Температура хранения | -25-80 °C |
| Категория перенапряжения | класс II с защитными экранами (опция) |
| Защита от КЗ выхода | встроенный |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 89 мм |
| Номинальное рабочее напряжение [Ue] | 230 В AC, 50/60 Гц |
| Номинальная рабочая мощность | 11.25 В·А (60 °C) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие корпуса | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность нагрузки | 20 BA |
- Цена: 5 560,29 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

