![Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V [A9A15310] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353068_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V [A9A15310] Schneider Electric
746,70 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A9A15310
Acti9 iPC – это модульная розетка на DIN-рейку. Это розетка искомо с номинальным током 16 A, конфигурацией полюсов 2P+E с защитными шторками. Он соответствует немецкому стандарту KEMA VDE 0620. Момент затяжки соединения составляет 1,2 Нм для отвертки типа PZ2. Для подключения можно использовать жесткие медные кабели от 1 до 10 мм. Также можно подключать с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками от 1 до 6 мм. Его ширина составляет 5 модулей по 9 мм. Цвет товара белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 45 мм х (В) 81 мм х (Г) 55 мм. Вес 100г. Степень защиты устройства IP20 на клеммах и IP40 при установке в щит. Рабочая температура от -25°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°C. Он отвечает стандартам VDE 0620, UNE_20315-1-1 и NEN 1020.
| Название продукта | Acti9 iPC |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 5 |
| Стандарты | UNE 20315-1-1 |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 81 мм |
| Масса нетто | 100 г |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1 кабель(и) 1-10 мм2 жесткий |
| Степень ударозащиты | IK03 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 1.2-1.2 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 746,70 ₴/ед.

