![Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V [A9A15303] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353066_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V [A9A15303] Schneider Electric
1 183,41 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15303
Acti9 iPC – это модульная розетка на DIN-рейку. Розетка с номинальным током 16 A, конфигурация полюсов 2P+E с защитными шторками. Момент затяжки соединения составляет 1,2 Нм для отвертки типа PZ2. Для подключения можно использовать жесткие медные кабели 10 мм. Также можно подключать с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками 6 мм. Его ширина составляет 5 модулей по 9 мм. Цвет товара белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 44 мм х (В) 87 мм х (Г) 60 мм. Вес 98г. Степень защиты устройства IP20 на клеммах и IP40 при установке в щит. Рабочая температура от -25°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°C. Он соответствует стандарту МЕК 60884 и IMQ в соответствии с МЕК 2350.
| Название продукта | Acti9 iPC |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 5 |
| Стандарты | МЕК 23-16 |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 87 мм |
| Масса нетто | 98 г |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1 кабель(и) 10-10 мм2 жесткий |
| Степень ударозащиты | IK03 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C |
| Стандарт разъема | итальянский |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 1.2-1.2 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Румыния |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 1 183,41 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

