![Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V з LED індикатором [A9A15035] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6784353065_rozetka-na-din-rejku.jpg)
Розетка на DIN-рейку 2P+PE 16A 250V з LED індикатором [A9A15035] Schneider Electric
1 618,30 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9A15035
Acti9 iPC – это модульная розетка на DIN-рейку. Розетка с номинальным током 16 A, конфигурация полюсов 2P+E с защитными шторками. Продукт соответствует немецкому стандарту KEMA VDE 0620. На изделии имеется индикатор наличия напряжения (LED). Момент затяжки соединения составляет 1,2 Нм для отвертки типа PZ2. Для подключения можно использовать жесткие медные кабели 10 мм. Также можно подключать с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками 6 мм. Его ширина составляет 5 модулей по 9 мм. Цвет товара белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 45 мм х (В) 84 мм х (Г) 63 мм. Вес 98г. Степень защиты устройства IP20 на клеммах и IP40 при установке в щит. Рабочая температура от -25°C до +70°C. Температура хранения от -40 до +80°C. Он отвечает стандарту VDE 0620.
| Название продукта | Acti9 iPC |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 5 |
| Стандарты | VDE 0620 |
| Монтажная опора | симметричная DIN-рейка |
| Местная сигнализация | СВЕТДИОДНЫЙ Индикатор наличия напряжения срок службы: 100000 час |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 84 мм |
| Масса нетто | 98 г |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1 кабель(и) 10-10 мм2 жесткий |
| Степень ударозащиты | IK03 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Способ крепления | фиксация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % в 55-55 °C |
| Стандарт разъема | немецкий |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 1.2-1.2 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов, шт | 2P+PE |
- Цена: 1 618,30 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

