![Разъединитель предохранителя 3P+N 20A 400В 8,5x31,5мм [A9N15657] STI Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643530_razedinitel-predohranitelya-3pn.jpg)
Разъединитель предохранителя 3P+N 20A 400В 8,5x31,5мм [A9N15657] STI Schneider Electric
3 915,92 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N15657
Разъединитель предохранитель STI 3P-N 20A 8.5x31.5мм
| Название устройства | STI |
| Описание полюсов | 3P + N |
| [In] номинальный ток | 10 А |
| Размер предохранителя | 8,5 x 31,5 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Стандарты | МЕК 60269-1/2 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 0.5-6 мм2 гибкий |
| Кривая предохранителя | aM |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 81 мм |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м |
| Длина зачистки проводов | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Способ крепления | Зажимом |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 8.5x31.5 |
- Цена: 3 915,92 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

