![Предохранитель цилиндрический плавкий 4A aM 10x38мм [DF2CA04] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643819_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 4A aM 10x38мм [DF2CA04] Schneider Electric
3 109,02 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: DF2CA04
Патронные предохранители NFC, TESYS GS, цилиндрические 10x38мм, тип предохранителя AM, 500 В переменного тока, 4 А
| Название устройства | DF2 |
| [In] номинальный ток | 4 А 500 В |
| Размер предохранителя | 10 x 38 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 500 В переменный ток |
| Кривая предохранителя | aM |
| Тип предохранителя | NFC |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Диаметр | 10 |
| Маркировка | aM |
| Номинальная отключающая способность, kA | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 |
- Цена: 3 109,02 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

