![Держатель предохранителя 1P 125A 690В 22x58мм [DF221] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643817_derzhatel-predohranitelya-1p.jpg)
Держатель предохранителя 1P 125A 690В 22x58мм [DF221] Schneider Electric
1 816,89 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: DF221
Модульный держатель плавкой вставки TeSys DF, 1 полюс (1P), для защиты цепей управления до 125A/690V. Для использования с плавкими вставками 22x58 мм до 125 А и током короткого замыкания до 120 кА при 400 В. Компактный (ширина 35мм) можно использовать в модульных щитах, закрепление на DIN-рейку 35мм, подключение винтовыми клеммами. Доступны плавкие вставки (22x58 мм aM, тип gG) и дополнительные вспомогательные элементы (комплекты для сборки держателя плавкой вставки, маркеры для зажимов) (заказываются отдельно). Продается по 6 шт. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, признан UL, CSA, EAC), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | DF22 |
| Описание полюсов | 1P |
| Размер предохранителя | 22 x 58 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C при понижении температуры выше 20°C |
| Стандарты | CSA C22.2 № 4248-1 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 2.5-25 мм2 гибкий с или без |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 76.5 мм |
| Высота | 127.5 мм |
| Момент затяжки | 4 Н.м |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток |
| Тип предохранителя | аМ |
| Устойчивость к току КЗ | 80 кА 690 В в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Совместимость продуктов | DF2FN патрон предохранителя |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 125 А |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Тунис |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 22x58 |
- Цена: 1 816,89 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

