![Держатель предохранителя 3P 32A 690В 10x38мм [DF103] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643535_derzhatel-predohranitelya-3p.jpg)
Держатель предохранителя 3P 32A 690В 10x38мм [DF103] Schneider Electric
1 587,76 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: DF103
Модульный держатель плавкой вставки TeSys DF, 3 полюса (3P), для защиты цепей управления до 32A/690V. Для использования с плавкими вставками 10x38 мм до 32 А и током короткого замыкания до 120 кА при 400 В. Компактный (ширина 52,5 мм), его можно использовать в модульных щитах, закрепление на DIN-рейку 35 мм, подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Доступны плавкие вставки (10x38 мм aM, тип gG) и дополнительные вспомогательные элементы (комплекты для сборки держателя плавкой вставки, маркеры для зажимов) (заказываются отдельно). Продается по 4 шт. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, признано UL, CSA, CCC, EAC, Marine), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | DF10 |
| Описание полюсов | 3P |
| Размер предохранителя | 10 x 38 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C при понижении температуры выше 20°C |
| Стандарты | EN 45545-2 R22 HL2 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 1-6 мм2 гибкий с или без |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Ширина | 52.5 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Момент затяжки | 2.2 Н.м - с отверткой плоский 5.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток |
| Тип предохранителя | аМ |
| Устойчивость к току КЗ | 120 кА 500 В в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Совместимость продуктов | DF2CN патрон предохранителя |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 32 А на 400 В переменный ток |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Тунис |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
- Цена: 1 587,76 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

