![Держатель предохранителя 1P 32A 690В 10x38мм [DF101] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643531_derzhatel-predohranitelya-1p.jpg)
Держатель предохранителя 1P 32A 690В 10x38мм [DF101] Schneider Electric
438,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF101
Модульный держатель плавкой вставки TeSys DF, 1 полюс (1P), для защиты цепей управления до 32A/690V. Для использования с плавкими вставками 10x38 мм до 32 А и током короткого замыкания до 120 кА при 400 В. Компактный (ширина 17,5 мм), его можно использовать в модульных щитах, закрепление на DIN-рейку 35 мм, подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Доступны плавкие вставки (10x38 мм aM, тип gG) и дополнительные вспомогательные элементы (комплекты для сборки держателя плавкой вставки, маркеры для зажимов) (заказываются отдельно). Продается партиями по 12 штук. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, признано UL, CSA, CCC, EAC, Marine), продукт Green Premium (RoHS/REACh).
| Название устройства | DF10 |
| Описание полюсов | 1P |
| Размер предохранителя | 10 x 38 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Рабочая температура окружающей среды | -40-70 °C при понижении температуры выше 20°C |
| Стандарты | EN 45545-2 R22 HL2 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 1-6 мм2 гибкий с или без |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Ширина | 17.5 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Момент затяжки | 2.2 Н.м - с отверткой плоский 5.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток |
| Тип предохранителя | gG |
| Устойчивость к току КЗ | 120 кА 500 В в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Совместимость продуктов | DF2CN патрон предохранителя |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 32 А на 400 В переменный ток |
| Огнестойкость | 960 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
- Цена: 438,49 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

