![Разъединитель предохранителя 1P+N 25A 500В 10,3x38мм [A9N15646] STI Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643417_razedinitel-predohranitelya-1pn.jpg)
Разъединитель предохранителя 1P+N 25A 500В 10,3x38мм [A9N15646] STI Schneider Electric
1 708,16 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N15646
Разъединитель предохранитель STI 1P-N 25A 10.3x38мм
| Название устройства | STI |
| Описание полюсов | 1P + N |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Размер предохранителя | 10,3 x 38 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 500 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Стандарты | МЕК EN 60947-3 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 0.5-6 мм2 гибкий |
| Кривая предохранителя | gG |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 81 мм |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м |
| Длина зачистки проводов | 12 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Способ крепления | Зажимом |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10.3x38 |
- Цена: 1 708,16 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

