![Разъединитель предохранителя 2P 50A 690В 14x51мм [A9GSB250] SBI Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781643178_razedinitel-predohranitelya-2p.jpg)
Разъединитель предохранителя 2P 50A 690В 14x51мм [A9GSB250] SBI Schneider Electric
2 906,84 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9GSB250
Acti9 SBI это комбинированный разъединитель-предохранитель низкого напряжения. Это безопасное и надежное решение для зданий, промышленности и изготовителей оригинального оборудования с высокой отключающей способностью. Предохранитель-разъединитель имеет конфигурацию полюсов 2P, номинальный ток до 50 А (In) и предохранитель типа gG или aM с размером картриджа 14 мм x 51 мм. Предохранитель общего назначения (предохранитель gG) обеспечивает защиту от перегрузки и короткого замыкания. Предохранитель aM предназначен для двигателей и обеспечивает защиту от короткого замыкания (защита нагрузок с высоким пиковым током). Данный продукт соответствует стандарту МЕК 60947-3. Номинальное рабочее напряжение (Ue) до 690 В переменного тока. Винтовые клеммы позволяют подключать жесткий медный кабель (1 кабель) и гибкий медный кабель (1 кабель). Сечение кабеля составляет от 2,5 мм2 до 25 мм2. Он предназначен для установки на DIN-рейку. Его ширина 6 модулей по 9 мм. Размеры (Ш) 53 мм x(В) 107 мм x(Г) 70 мм. Степень загрязнения 3. Момент затяжки соединения 3,5 Нм для отвертки PZ2. Рабочая температура от -20 до +60°C. Температура хранения от -40 до +80°С.
| Название устройства | SBI |
| Описание полюсов | 2P |
| [In] номинальный ток | 50 А |
| Размер предохранителя | 14 x 51 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-60 °C |
| Стандарты | МЕК EN 60947-3 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 1 кабель(и) 2.5-25 мм2 гибкий |
| Кривая предохранителя | gG |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 107 мм |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Тунис |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 14x51 |
- Цена: 2 906,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

