![Ограничитель перенапряжения 1P 65кА 230В класc 2 (С) [A9L65121] iPRD65r Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781642434_ogranichitel-perenapryazheniya-1p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 1P 65кА 230В класc 2 (С) [A9L65121] iPRD65r Schneider Electric
2 337,15 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L65121
iPRD 65r 65 KA 460V 1P IT
| Назва продукту | Acti9 iPRD |
| Технология разрядника | MOV |
| Описание полюсов | 1P |
| Тип класса разрядника | тип 2 |
| Номинальный разряд тока | Обычный режим: 20 кА (L/PE) |
| Система заземления | IT |
| Способ крепления | Зажимом (DIN-рейка) |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Высота | 85 мм |
| Масса нетто | 119 г |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| [Ut] временное перенапряжение | 1455 В N/PE 200 мс состояние безопасного отказа |
| Дистанционная сигнализация | з |
| Стандарты | МЕК 61643-11:2011 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Напряжение цепи сигнализации | 0.25 A/250 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | Обычный режим: 460 В L/PE |
| Максимальный ток разряда | Обычный режим: 65 кА L/PE |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа (сверху или снизу) 4-16 мм2 гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Тип устройства отключения | применяемый аппарат защиты gG 80 А - Icu 50 кА |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 5-95 % |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | Обычный режим <2.3 кВ тип 2 L/PE |
| Тип разрядника | Электрораспределительная сеть |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230/400 В переменный ток (+/- 10 %) на 50/60 Гц |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м |
| Дифференциальный ток | 0.6 мА |
| Сигнальные контакты | 1 SD (1 C/O) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 65 |
| Тип | Разрядник |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 337,15 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

