![Ограничитель перенапряжения 4P 20кА 48В класc 2 (С) [A9L16339] IPRI Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781642283_ogranichitel-perenapryazheniya-4p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 4P 20кА 48В класc 2 (С) [A9L16339] IPRI Schneider Electric
28 925,54 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L16339
Ограничитель перенапряжения IPRI 48V
| Назва продукту | Acti9 iPRI |
| Технология разрядника | GDT |
| Номинальный разряд тока | Обычный режим: 20 кА (L/PE) |
| Способ крепления | фиксация |
| Степень ударозащиты | IK05 в соответствии с МЕК 62262 |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Масса нетто | 65 г |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Дистанционная сигнализация | отсутствует |
| Стандарты | EN 61643-21 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | Дифференциальный режим: 53 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК L/N |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 0.2-2.5 мм2 гибкий с зажимом |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 5-90 % |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | Дифференциальный режим <70 В тип 2 L/N |
| Тип разрядника | захист сигналу |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 48 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 0.8-0.8 Н.м |
| Местная сигнализация | электрический |
| Время реакции | < 1 нс |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 48 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 28 925,54 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

