![Ограничитель перенапряжения 3P 20кА 230В класc 2 (С) [A9L16296] iQuick PRD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641999_ogranichitel-perenapryazheniya-3p.jpg)
Ограничитель перенапряжения 3P 20кА 230В класc 2 (С) [A9L16296] iQuick PRD Schneider Electric
14 682,47 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L16296
Ограничитель перенапряжения IQUICKPRD 20кА 3P R
| Назва продукту | Acti9 iQuick PRD |
| Технология разрядника | MOV |
| Описание полюсов | 3P |
| Тип класса разрядника | тип 2 |
| Номинальный разряд тока | Дифференциальный режим: 5 кА (L/N) |
| Система заземления | IT 230 |
| Способ крепления | Зажимом (DIN-рейка) |
| Степень ударозащиты | IK05 в соответствии с МЕК 62262 |
| Ширина | 113.6 мм |
| Глубина | 75.9 мм |
| Высота | 94 мм |
| Масса нетто | 0.67 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Дистанционная сигнализация | з |
| Стандарты | МЕК 61643-11:2011 |
| Напряжение цепи сигнализации | 2 A/250 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | Обычный режим: 350 В L/PE |
| Максимальный ток разряда | Обычный режим: 20 кА L/PE |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа (верхняя часть) 2.5-25 мм2 |
| Тип устройства отключения | интегрированный автоматический выключатель - Icu 25 кА |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 5-95 % |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | Обычный режим <1.5 кВ тип 2 L/PE |
| Тип разрядника | Электрораспределительная сеть |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230/400 В переменный ток (+/- 10 %) на 50/60 Гц |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | 2.5-2.5 Н.м |
| Сигнальные контакты | 1 SD (1 C/O) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Угорщина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Класс испытаний | Класс II |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 20 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 14 682,47 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

