![Картридж сменный 50кА 230В класc 1+2 (B+С) для iPRD1 [A9L16082] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641599_kartridzh-smennyj-50ka.jpg)
Картридж сменный 50кА 230В класc 1+2 (B+С) для iPRD1 [A9L16082] Schneider Electric
4 175,61 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L16082
сменный картридж для iPRD1 C12.5r L/PE 350V
| Технология разрядника | MOV |
| Тип класса разрядника | тип 1 + 2 |
| Номинальный разряд тока | 20 кА |
| Система заземления | TN-S |
| Способ крепления | встроенный |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 57 мм |
| Масса нетто | 112 г |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Стандарты | МЕК 61643-11 |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | 350 В |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 25-90 % |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | <1.5 кВ тип 1 + 2 |
| Тип разрядника | Электрораспределительная сеть |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Местная сигнализация | механический индикатор (белый и красный) |
| Время реакции | < 25 нс |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс I |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 1+2 (B+С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 50 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 4 175,61 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

