![Картридж сменный 65кА 230В класc 2 (С) с нейтралью для iPRD [A9L00002] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641400_kartridzh-smennyj-65ka.jpg)
Картридж сменный 65кА 230В класc 2 (С) с нейтралью для iPRD [A9L00002] Schneider Electric
2 399,16 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9L00002
iPRD сменный картридж с Neutral
| Технология разрядника | GDT |
| Тип класса разрядника | тип 2 |
| Номинальный разряд тока | 20 кА |
| Система заземления | TN |
| Способ крепления | встроенный |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 57 мм |
| Масса нетто | 0.044 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Стандарты | МЕК 61643-11: 2011 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| [Uc] максимальное длительное рабочее напряжение | 260 В |
| Максимальный ток разряда | 65 кА |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 5-90 % |
| Максимальный уровень напряжения защиты [Up] | <1.4 кВ тип 2 |
| Тип разрядника | Электрораспределительная сеть |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Местная сигнализация | Сигнализовать (Белый/красный) |
| Время реакции | < 100 нс |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные атрибуты | |
| Класс испытаний | Класс II |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | Клас 2 (С) |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Разрядный ток Imax, кА | 65 |
| Тип | Разрядник |
- Цена: 2 399,16 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

