![Блок расширения 1P 32A AC 230V DC 110V 1NO [A9C32836] iETL Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641398_blok-rasshireniya-1p.jpg)
Блок расширения 1P 32A AC 230V DC 110V 1NO [A9C32836] iETL Schneider Electric
2 800,81 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C32836
Acti9 iETL iTL 32 – это модульный блок расширения. Это 1-полюсное устройство имеет 1 нормально открытый контакт. Номинальный ток 32 А, рабочее напряжение от 24 В переменного тока до 250 В и он работает с напряжением управления от 230 В переменного тока до 240 В или 110 В постоянного тока. Электрическая износостойкость достигает 200 000 циклов для AC-21 или 100 000 циклов для AC-22. Частота переключений – 5 переключений в минуту или 100 переключений в сутки. Продолжительность командного приказа должна составлять 50 мс. Используется для управления освещением. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp – 6 кВ. Рабочая частота – 50 Гц или 60 Гц. Устанавливается на DIN-рейку. Степень загрязнения – 3. Категория перенапряжения – IV. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Рабочая температура от -20 до 50°C. Температура хранения от -40 до 70°C. Соответствует стандартам IEC/EN 60669-1 и IEC/EN 60669-2-2.
| Название продукта | iETL iTL 32 |
| Описание полюсов | 1P |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [In] номинальный ток | 32 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 110 В Постоянный ток |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO |
| Стандарты | EN 669-2-2 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 84 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Тип дистанционного управления | кнопка с подсветкой 3 мА |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Продолжительность импульса | 50 мс |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Частота переключения | 5 переключений в минуту |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 20000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 32 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Основные атрибуты | |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
- Цена: 2 800,81 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

