![Блок расширения 2P 16A AC 24V DC 12V 2NO [A9C32116] iETL Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641388_blok-rasshireniya-2p.jpg)
Блок расширения 2P 16A AC 24V DC 12V 2NO [A9C32116] iETL Schneider Electric
3 336,35 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C32116
Acti9 iETL iTL 16 – это модульный блок расширения. Это 2-х полюсное устройство имеет 1 переключающий и 1 нормально открытый контакт. Номинальный ток – 16 А, рабочее напряжение – от 24 В переменного тока до 250 В, а управляющее напряжение – 24 В переменного тока или 12 В. Электрическая износостойкость – 200000 циклов для AC-21 или 100000 циклов для AC-22. Частота переключений – 5 переключений в минуту или 100 переключений в сутки. Продолжительность командного приказа должна составлять 50 мс. Используется для управления освещением. Номинальное напряжение изоляции Ui – 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp – 6 кВ. Рабочая частота – 50 Гц или 60 Гц. Устанавливается на DIN-рейку. Степень загрязнения – 3. Категория перенапряжения – IV. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Рабочая температура от -20 до 50°C. Температура хранения от -40 до 70°C. Соответствует стандартам IEC/EN 60669-1 и IEC/EN 60669-2-2.
| Название продукта | iETL iTL 16 |
| Описание полюсов | 2P |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12 В Постоянный ток |
| Компоновка полюсного контакта | 1 C/O + 1 NO |
| Стандарты | EN 669-1 |
| Монтажная опора | симметричная din-рейка 35 мм |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 84 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Тип дистанционного управления | кнопка с подсветкой 3 мА |
| Тип управления | Удаленное управление |
| Продолжительность импульса | 50 мс |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типацепь управления в 0.5-6 мм2 |
| Частота переключения | 5 переключений в минуту |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 100000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
- Цена: 3 336,35 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

