![Импульсное реле 2P 16A AC 48V DC 24V 1NO+1NC [A9C30215] iTLI Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641047_impulsnoe-rele-2p.jpg)
Импульсное реле 2P 16A AC 48V DC 24V 1NO+1NC [A9C30215] iTLI Schneider Electric
2 721,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C30215
Acti9 iTLi – это модульное импульсное реле. Это переключающий контакт с 1 нормально открытым и 1 нормально закрытым контактом. Номинальный ток – 16 А, рабочее напряжение – от 24 В до 250 В переменного тока, а управляющее напряжение – 48 В переменного тока или 24 В постоянного тока. Электрическая сносостойкость достигает 200000 циклов для AC-21 или 100000 циклов для AC-22. Частота переключений составляет 5 переключений в минуту или 100 переключений в день. Продолжительность командного приказа должна составлять от 50 мс до 1 с. Используется для управления освещением. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp – 6 кВ. Рабочая частота – 50 Гц или 60 Гц. Устанавливается на DIN-рейку. Степень загрязнения – 3. Категория перенапряжения – IV. Размеры: (Ш) 18 мм х (В) 84 мм х (Г) 60 мм. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Рабочая температура от -20 до 50°C. Температура хранения от -40 до 70°C. Соответствует стандартам IEC/EN 60669-1 и IEC/EN 60669-2-2.
| Название продукта | Acti9 iTL |
| Описание полюсов | 2P |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24 В Постоянный ток |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO + 1 NC |
| Стандарты | EN 669-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 84 мм |
| Рабочая температура окружающей среда | -20-50 °C |
| Тип дистанционного управления | кнопка с подсветкой 3 мА |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Тип управления | дистанционное и ручное управление |
| Продолжительность импульса | 50 мс...1 с |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Способ крепления | фиксация |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP40 в соответствии с МЕК 60529 (В приложениях) |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Клеммы подключения | круг подачи питания клеммы туннельного типа 1 кабель 1.5-4 мм2 гибкий с зажимом |
| Частота переключения | 100 переключений в день |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 100000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-70 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 721,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

