![Импульсное реле 1P+N 16A AC 230V 1NO [A9C15032] ITL+ Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6781641245_impulsnoe-rele-1pn.jpg)
Импульсное реле 1P+N 16A AC 230V 1NO [A9C15032] ITL+ Schneider Electric
6 221,64 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C15032
Импульсное реле ITL+ 16A 1Н.В. ~230В/50ГЦ
| Название продукта | Acti9 iTL+ |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Частота сети | 50 Гц |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| [Uc] напряжение схемы управления | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO |
| Стандарты | EN 669-2-2 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 84 мм |
| Рабочая температура окружающей среда | -5-55 °C |
| Тип дистанционного управления | кнопка с подсветкой 5 мА |
| Длина зачистки проводов | 10 мм |
| Тип управления | дистанционное и ручное управление |
| Продолжительность импульса | 50 мс...1 с |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Способ крепления | Затисканням |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты | IP40 в соответствии с МЕК 60529 (В приложениях) |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа Сверху или снизу 1 кабель 4-4 мм2 гибкий без кабельного наконечника |
| Частота переключения | 6 переключений/минут |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 5000000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-60 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Основные атрибуты | |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
- Цена: 6 221,64 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

