![Дифференциальный выключатель 3P 63A 30мА тип А [19013] Vigi NG125 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6780209526_differentsialnyj-vyklyuchatel-3p.jpg)
Дифференциальный выключатель 3P 63A 30мА тип А [19013] Vigi NG125 Schneider Electric
21 850,29 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 19013
Vigi NG125 это модульный блок дифференциальной защиты. Полюса 3P, номинальный ток 63A. Класс защиты от утечки на землю — тип А с чувствительностью 30 мА и возможностью подавать питание как сверху, так и снизу. Он защищает от поражения электрическим током через прямой и косвенный контакт, а также опасность возникновения пожара. Устройство соответствует стандарту МЕК 60947-2. Номинальное рабочее напряжение Ue 230-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 690 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8 кВ. Степень загрязнения 3. Изделие предназначено для установки на симм тричную DIN-рейку шириной 35 мм . Его ширина 9 модулей по 9 мм Размеры (Ш) 162 мм x (В) 118 мм x (Г) 81 мм Вес 0,41 кг. Имеет степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите.
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230...415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Описание полюсов | 3P |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип А |
| Монтажная опора | симм тричная din-рейка 35 мм |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 9 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительные блоки дифференциальной защиты |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Высота | 118 мм |
| Клемм подключения | клеми тунельного типу 1.5-50 мм2 жесткий |
| Стандарты | IEC/EN 60947-2:Annex B |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 3000 A в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Степень защиты | IP40 в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Длина зачистки проводов | 20 мм |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | винтовое |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ в соответствии с IEC/EN 60947-2 |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м |
| Название устройства | Vigi NG125 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Масса нетто | 0.41 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | А |
- Цена: 21 850,29 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

