![Блок защиты от дугового замыкания 2P 25A 30мА тип A-SI [A9TYBE225] Active iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779913497_blok-zaschity-ot.jpg)
Блок защиты от дугового замыкания 2P 25A 30мА тип A-SI [A9TYBE225] Active iC60 Schneider Electric
16 581,12 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9TYBE225
Acti9 Active VigiARC iC40 – это блок защиты от дугового замыкания с функцией дифференциального реле. Количество полюсов 2P, номинальный ток In 25A. Класс защиты от утечки на землю – тип A-SI с чувствительностью 30 мА. Мгновенное износ при возникновении утечки тока на землю. Блок защиты от дугового замыкания подключается к автоматическому выключателю Acti9 iC40 с номинальным током от 6A до 25A и кривой B или C. Устройства Acti9 Active взаимодействуют со шлюзом EcoStruxure Panel Server Entry, Universal и Advanced. Его система предварительной сигнализации может предотвратить любую перегрузку, утечку заземления и перенапряжение. Также устройство может измерять напряжение, ток и мощность. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о срабатывании и его причине. Электрическая износостойкость до 10000 циклов и механическая износостойкость до 20000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет белый (RAL9003). Размеры, включая шины, составляют (Ш) 36 мм х(В) 91 мм х(Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (соответственно стандарту МЕК 60529) и IP40 при установке в щите. Данное изделие соответствует стандартам МЕК 62606, МЕК 61009-1 и МЕК 61009-2-1.
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Описание полюсов | 2P |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В переменный ток |
| Стандарты | МЕК 61009-2-1 |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Запись электрических параметров | индикаторы необходимости обслуживания |
| Местная сигнализация | Светодиодная диагностика неисправности дуги |
| Положение нейтрали | Слева |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 91 мм |
| Масса нетто | 102 г |
| Пороговое напряжение срабатывания | 275 В для +/- 5 V |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Клеммы подключения | клеми тунельного типу 1-16 мм2 жесткий |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень загрязнения | 2 |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклов <= 25 A |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Время выдержки защиты от утечки тока на землю | Мгновенный |
| Класс защиты от утечки тока на землю | тип A-SI (супериммунизированный) |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | Asi |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 16 581,12 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

