![Блок защиты от дугового замыкания 1P+N 25A [A9TAB1625] Acti9 ARC iC40 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779913083_blok-zaschity-ot.jpg)
Блок защиты от дугового замыкания 1P+N 25A [A9TAB1625] Acti9 ARC iC40 Schneider Electric
15 427,38 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9TAB1625
Acti9 ARC iC40 – это блок защиты от дугового замыкания. Количество полюсов 1P+N, номинальный ток In 25A. Блок защиты от дугового замыкания подключается к автоматическому выключателю Acti9 iC40 с номинальным током от 6A до 25A и кривой B или C. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о срабатывании и его причине. Электрическая износостойкость до 10000 циклов и механическая износостойкость до 20000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина составляет 2 модуля по 9 мм. Цвет изделия белый (RAL9003). Размеры: (Ш) 36 мм х (В) 91 мм х (Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (соответственно стандарту МЕК 60529) и IP40 при установке в щите. Устройство соответствует стандарту МЕК 62606.
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В переменный ток 50 Гц |
| Стандарты | МЕК 62606 |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Запись электрических параметров | индикаторы необходимости обслуживания |
| Местная сигнализация | Светодиодная диагностика неисправности дуги |
| Положение нейтрали | Слева |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 91 мм |
| Масса нетто | 90 г |
| Категория перенапряжения | III |
| Пороговое напряжение срабатывания | 275 В для +/- 5 V |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 62606 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1-16 мм2 жесткий |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | винтовое |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с МЕК 62606 |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов 230 В переменный ток в соответствии с МЕК 62606 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Шаг подключения | 9 мм между фазой и нейтралью |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 62606 |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 427,38 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

