![Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 40A 6кА "C" [A9TPED640] Active iC40N Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779912656_ustrojstvo-zaschity-ot.jpg)
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 40A 6кА "C" [A9TPED640] Active iC40N Schneider Electric
18 159,90 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9TPED640
Acti9 Active iC40 ARC - это устройство защиты от дугового замыкания с функцией автоматического выключателя. Количество полюсов 1P+N, номинальный ток 40А, кривая отключения C. Номинальная отключающая способность до 6000 А при 230 В переменного тока (МЕК 60898-1). Устройство предохраняет от короткого замыкания, перегрузки и дугового замыкания. Механизм мгновенного износа продлевает срок эксплуатации. Устройства Acti9 Active взаимодействуют со шлюзом EcoStruxure Panel Server Entry, Universal и Advanced. Его система предварительной сигнализации может предотвратить любую перегрузку, утечку заземления и перенапряжение. Также устройство может измерять напряжение, ток и мощность. Уникальные индикаторы VisiTrip предоставляют информацию о срабатывании и его причине. Электрическая износостойкость до 10 000 циклов и механическая износостойкость до 20 000 циклов. Номинальное напряжение изоляции Ui 250 В переменного тока. Класс ограничения 3 (согласно с МЕК 60898-1). Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина 4 модуля по 9 мм. Степень загрязнения - 2. Цвет белый (RAL9003). Размеры - (Ш) 36 мм х (В) 91 мм х (Г) 73 мм. Имеет степень защиты IP20 (в соответствии со стандартом МЕК 60529) и IP40 при установке в щите. Данное изделие отвечает стандартам EN/IEC 62606, EN/IEC 60898-1 и EN/IEC 60947-2.
| Название продукта | Acti9 iC40 ARC |
| Описание полюсов | 1P + N |
| [In] номинальный ток | 40 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Частота сети | 50 Гц |
| Кривая отключения | C |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | МЕК 62606 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Класс ограничения | 3 |
| Кабельный ввод | сверху и снизу |
| Местная сигнализация | Светодиодная диагностика неисправности дуги |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Высота | 91 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Тип управления | переключатель |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень загрязнения | 2 |
| Отключающая способность | 6000 А Icn на 230 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 60898-1 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затягування | 2-2 Н.м |
| Тип сети | переменный ток |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Предел магнитного отключения | 5...10 x In |
| Масса нетто | 210 г |
| Запись электрических параметров | индикаторы необходимости обслуживания |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 250 В переменный ток |
| Положение нейтрали | Слева |
| Пороговое напряжение срабатывания | 275 В для +/- 5 V |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| [Ics] номинальная рабочая способность отключения | 5 кА в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа 1-16 мм2 жорсткий |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-80 °C |
| Соответствие требованиям по изоляции | да |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 18 159,90 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

