![Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА 4,5кА "C" тип АС [EZ9D34616] EZ9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779910779_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА 4,5кА "C" тип АС [EZ9D34616] EZ9 Schneider Electric
1 942,69 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EZ9D34616
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДС) Easy9 — это низковольтное модульное оборудование. АВДС 1P+N с номинальным током 16A In и кривой отключения C. Тип защиты от утечки на землю — AC с чувствительностью 30 мА. Мгновенное срабатывание АВДС. Номинальная отключающая способность Icn 4500 A в соответствии со стандартом IEC 61009-1. Защищает от токов короткого замыкания и перегрузки, а также от поражения электрическим током из-за косвенного контакта и вероятности возгорания. Имеет кнопку проверки работоспособности на передней панели. Имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт соответствует стандарту IEC 61009-1. Электрическая износоустойчивость к 2000 циклов и механическая износостойкость 8000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Он монтируется на DIN-рейке. Ширина 4 модуля по 9 мм Цвет изделия – светло-серый (RAL 7035). Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 81 мм x (Г) 66,5 мм Степень защиты IP20. Степень защиты IP40 при установке в модульном шкафу в соответствии со стандартом IEC/EN 60529. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 70°С.
| Серия продукта | Easy9 |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Частота сети | - |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Тип изделия или компонента | Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДС) |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Клемм подключения | Терминал туннельного типа (сверху или снизу) 1-16 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 61009-1 |
| Электромагнитная совместимость | - |
| Степень защиты | - |
| Длина зачистки проводов | - |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | - |
| Технология отключения дифференциального стр | - |
| Степень загрязнения | - |
| Электрическая износостойкость | 2000 циклов 230 переменный ток 50 Гц |
| Относительная влажность | 95-95 % |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м сверху или снизу |
| Название устройства | Дифференциальный автоматический выключатель Easy9 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Масса нетто | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 4.5 |
- Цена: 1 942,69 ₴/ед.

