![Блок дифференциальной защиты 2P 25A 30мА тип AC 130V [A9V01225] Vigi iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909870_blok-differentsialnoj-zaschity.jpg)
Блок дифференциальной защиты 2P 25A 30мА тип AC 130V [A9V01225] Vigi iC60 Schneider Electric
27 702,60 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9V01225
Блок дифференциальной защиты Vigi iC60, 2p, 25A, 30mA, Тип АC
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Описание полюсов | 2P |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Стандарты | МЕК 61009-2-1 |
| Монтажна опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 3 |
| Местная сигнализация | Индикатор срабатывания |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Масса нетто | 0.165 кг |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 110...130 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа Обратная сторона для 1 кабеля 1-16 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Длина зачистки проводов | 14 мм для Нижний з'єднання |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | винтовое |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40-85 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м Нижний |
| Время выдержки защиты от утечки тока на землю | Мгновенный |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 27 702,60 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

