![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40A 30мА тип АС [EZ9R34440] EZ9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909699_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40A 30мА тип АС [EZ9R34440] EZ9 Schneider Electric
3 430,70 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EZ9R34440
Дифференциальный выключатель тока (ВДС) Easy9 - это низковольтное модульное оборудование. Це чотирьохполюсний ВДС с номинальным током 40 А, чувствительностью 30 мА та класом захисту AC. Защищает от поражения электрическим током из-за прямого или косвенного контакта и вероятности возгорания. Данное изделие имеет индикацию положительного контакта с индикацией срабатывания на передней панели по положению рукоятки (О-I). Предназначен для установки в жилых и малых комм рческих зданиях. Соответствует стандарту IEC 61008-1. Номинальная включающая и отключающая способность короткого замыкания (Im/IΔm) составляет 500 А. Условный номинальный ток короткого замыкания (Inc/IΔc) составляет 4500A. Он обладает электрической износостойкостью до 2000 циклов и механической износостойкостью до 5000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Частота 50 Гц. Он монтируется на DIN-рейке. Ширина 8 модулей по 9 мм Цвет изделия – светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 72 мм x (В) 82 мм x (Г) 72 мм в соответствии со стандартом IEC 60529, Степень защиты IP20 и IP40 при установке в модульном шкафу. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 85°С.
| Серия продукта | Easy9 |
| [In] номинальный ток | 40 А |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Описание полюсов | 4P |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Тип изделия или компонента | автоматический выключатель защитного отключения (ПЗВ) |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Клемм подключения | Терминал туннельного типа (сверху или снизу) 1-25 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 61008-1 |
| Электромагнитная совместимость | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина зачистки проводов | - |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | - |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с МЕК 61008-1 |
| Электрическая износостойкость | AC: 2000 циклов 400 В переменный ток 50 Гц |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м сверху или снизу |
| Название устройства | УЗО Easy9 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Масса нетто | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 3 430,70 ₴/ед.

