![Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 25A 10мА тип АС [EZ9R14225] EZ9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909387_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 2P 25A 10мА тип АС [EZ9R14225] EZ9 Schneider Electric
2 110,72 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: EZ9R14225
Дифференциальный выключатель тока (ВДС) Easy9 - это низковольтное модульное оборудование. Это двухполюсный ВДС с номинальным током In 25A, типом защиты AC и чувствительностью к утечке тока 10мА. Защищает от поражения электрическим током из-за прямого или косвенного контакта и вероятности возгорания. Имеет индикацию положительного контакта с индикацией износа на передней панели по положению рукоятки ( О-I). Предназначен для установки в жилых и малых комм рческих зданиях. Соответствует стандарту IEC 61008-1. Номинальная включающая и отключающая способность короткого замыкания (Im/IΔm) составляет 500 А. Условный номинальный ток короткого замыкания (Inc/IΔc) составляет 4500A. Электрическая износостойкость 2000 циклов. Механическая износостойкость до 5000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 440 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Частота 50 Гц. Он монтируется на DIN-рейке. Ширина 4 модуля по 9 мм Цвет изделия – светло-серый (RAL7035). Размеры: (Ш) 36 мм x (В) 82 мм x (Г) 72 мм Степень защиты IP20. Степень защиты IP40 при установке в модульном шкафу в соответствии со стандартом IEC/EN 60529. Рабочая температура от -25°C до 60°C. Температура хранения от -40°С до 85°С.
| Серия продукта | Easy9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Чувствительность к утечке тока | 10 мА |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50 Гц |
| Описание полюсов | 2P |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Тип изделия или компонента | автоматический выключатель защитного отключения (ПЗВ) |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Клемм подключения | Терминал туннельного типа (сверху или снизу) 1-16 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 61008-1 |
| Электромагнитная совместимость | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина зачистки проводов | - |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | - |
| Технология отключения дифференциального стр | зависим от напряжения |
| Степень загрязнения | 2 в соответствии с МЕК 61008-1 |
| Электрическая износостойкость | AC: 2000 циклов 230 В переменный ток 50 Гц |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Момент затяжки | 2.5-2.5 Н.м сверху или снизу |
| Название устройства | УЗО Easy9 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Масса нетто | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 10 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 2 110,72 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

