![Дифференциальный блок 1P+N 25A 300мА тип АС [A9Y83625] Acti9 Vigi IC40 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909195_differentsialnyj-blok-1pn.jpg)
Дифференциальный блок 1P+N 25A 300мА тип АС [A9Y83625] Acti9 Vigi IC40 Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9Y83625
Acti9 Vigi iC40 является модульным блоком дифференциальной защиты. Полюса 1P+N, номинальный ток 25А. Класс защиты от утечки на землю — тип АС с чувствительностью 300 мА и возможностью подавать питание как сверху, так и снизу. Он защищает от поражения электрическим током через прямой и косвенный контакт, а также опасность возникновения пожара. Окно VisiTrip предназначено для индикации износа за счет красного механического индикатора на передней панели. Устройство соответствует стандарту (МЕК 61009-2-1). Электрическая износостойкость 10 000 циклов и механическая износостойкость 20 000 циклов. Номинальное рабочее напряжение Ue 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ. Степень загрязнения 3. Изделие предназначено для установки на DIN-рейку. Его ширина 2 модуля по 9 мм Цвет белый (RAL9003). Размеры (Ш) 36 мм x (В) 95 мм x (Г) 74 мм Вес 90г. Имеет степень защиты IP20 и IP40 при установке в щите. Рабочая температура от -5°C до 60°C. Температура хранения от -40°C до 85°C.
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Чувствительность к утечке тока | 300 мА |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Описание полюсов | 1P + N |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительные блоки дифференциальной защиты |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 95 мм |
| Клемм подключения | Терминал туннельного типа нижний 1-10 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 61009-2-1 |
| Электромагнитная совместимость | - |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Длина зачистки проводов | 14 мм для нижнего соединения |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | винтовое |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м нижний |
| Название устройства | Vigi iC40 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Масса нетто | 90 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

