![Дифференциальный блок 3P 25A 300мА тип АС [A9V44325] Vigi iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909194_differentsialnyj-blok-3p.jpg)
Дифференциальный блок 3P 25A 300мА тип АС [A9V44325] Vigi iC60 Schneider Electric
10 350,52 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9V44325
Дифференциальный блок VIGI iC60 3P 25A 300мА AC
| Серия продукта | Acti9 |
| [In] номинальный ток | 25 А |
| Чувствительность к утечке тока | - |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230...415 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Описание полюсов | 3P |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип АС |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 6 |
| Тип изделия или компонента | Дополнительные блоки дифференциальной защиты |
| Время выдержки защиты от утечки тока на с | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 73.5 мм |
| Высота | 91 мм |
| Клемм подключения | Терминал туннельного типа Обратная сторона для 1 кабеля 1-16 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Стандарты | МЕК 61009-2-1 |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с МЕК 61009-1 |
| Степень защиты | IP40 (Модульний щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Длина зачистки проводов | 14 мм для нижнего соединения |
| Электрическое подключение к автоматическому выключателю | винтовое |
| Технология отключения дифференциального стр | независимый от напряжения |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Электрическая износостойкость | - |
| Относительная влажность | - |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-2 |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м нижний |
| Название устройства | Vigi iC60 |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Масса нетто | 0.21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Условия использования | АС |
- Цена: 10 350,52 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

