![Переключатель 2P 20A 2CO 230В двухпозиционный [A9E18071] iSSW Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909119_pereklyuchatel-2p-20a.jpg)
Переключатель 2P 20A 2CO 230В двухпозиционный [A9E18071] iSSW Schneider Electric
1 696,48 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9E18071
Переключатель iSSW 2 переключающий контакт 20A 230В 2 позиционный
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 2P |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 20 А |
| Маркировка | 0 - 1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток 50/60 Гц |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Тип контакта и подключение | 2 переключающие контакты |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 82 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-50 °C |
| Клеммы подключения | шахматный тоннельный терминал (Обратная сторона) 2 кабель 0.5-2.5 мм2 жесткий без кабельного наконечника |
| Длина зачистки проводов | 9 мм |
| Способ крепления | Зажимом |
| Электрическая износостойкость | AC-22: 30000 циклов cos Phi = 0.8 |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Степень защиты | IP20 conforming to МЕК 60529 |
| Цвет | Белый |
| Момент затяжки | 1-1 Н.м |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Бельгия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 696,48 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

