![Выключатель-разъединитель 1-0-2 2P 40A 415В трехпозиционный [A9SCO240] iSSW Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6779909114_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-2p.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 2P 40A 415В трехпозиционный [A9SCO240] iSSW Acti9 Schneider Electric
1 236,41 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9SCO240
Acti9 iSSW - трехпозиционный переключатель (I-0-II), 2 полюсный с номинальным током 40A, рабочая частота 50/60 Гц. Трехпозиционный переключатель Acti9 - это отличное решение для распределительных систем низкого напряжения, где есть потребность в постоянном питании. Он был разработан и протестирован для длительной эксплуатации. Переключатель отвечает стандартам МЕК и AS/NZS 60947-3 и имеет маркировку качества CE и RCM. Он предназначен для установки в новых зданиях или нуждающихся в реновации. Электрическая износостойкость 7 000 циклов, а механическая 10 000 циклов. Он имеет индикатор положения контактов и подходит для промышленной изоляции. Переключатель поставляется с навесной блокировкой и переключателем. Верхние и нижние клемм переключателя винтовые. Подключение возможно осуществить с помощью жестких медных кабелей с сечением. от 1 мм2 до 16 мм2. Также возможно осуществить подключение с помощью гибких медных кабелей или кабелей с наконечниками с сечением от 1 мм2 до 10 мм2. Номинальнае рабочее напряжение 400-415 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции 690 В. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ. Номинальная включающая способность при коротком замыкании 0.8 кА (пиковая). Номинальный кратковременный выдерживаемый ток 0,8 кА в течение 1 с при напряжении 400-415 В переменного тока. Переключатель может быть установлен на DIN-рейку шириной 35 мм Размеры (Ш) 35ммx (В) 85ммx (Г) 44мм Вес 166 г. Степень загрязнения 3. Категория использования АС-23А и АС-22А. Длина зачистки провода составляет 12 мм (сверху и снизу). Момент затяжки соединения составляет 2,5 Н·м (верхний и нижний) для отвертки PZ1. Степень защиты IP20 и становится IP40, когда переключатель установлен в щит. Рабочая температура от -25°C до +60°C.
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 2P |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | AS/NZS 60947-3 |
| Монтажная опора | 35 мм DIN-рейка |
| Категория применения | AC-22A |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 85 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400/415 В |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Степень защиты | IP40 внутри щита |
| Тип управления | переключатель 3 положения |
| Степень загрязнения | 3 |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 690 В |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы (верхний и нижний) 1-16 мм2 жесткий |
| Длина зачистки проводов | 12 мм для верхнее и нижнее соединение |
| Электрическая износостойкость | 7000 циклов |
| Момент затяжки | 2.5-2.5 Н.м верхний и нижний |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 40 А |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Тип сети | переменный ток |
| [Icm] номинальная наибольшая включающая способность | 0.8 кА |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 0.8 кА на протяжении 1 с на 400/415 В |
| Тип контакта и соединения | 2 переключающие контакты |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 7.4 кВт на 230 В (AC-22A) |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 236,41 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

