Выключатель нагрузки iSW 3P+N 40A, A9S70740
Вимикач навантаження iSW 3P+N 40A
| Серия продукта | Acti9 |
| Описание полюсов | 3P + N |
| Индикатор положения контакта | да |
| Стандарты | EN 60947-3 |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Категория применения | AC-22A в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Местная сигнализация | индикатор ВКЛ/ВЫКЛ |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 85 мм |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400/415 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -35-70 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | дистанционное отключение |
| Способ крепления | Затисканням |
| Степень загрязнения | 3 в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Клеммы подключения | клеммы туннельного типа (Сверху или снизу) 1 кабель 1-35 мм2 жесткий без кабельного наконечника |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Температура окружающего воздуха для сохр. | -40-85 °C |
| Относительная влажность | 95-95 % на 55-55 °C |
| Момент затяжки | 3.5 Н.м |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 40 А на 400/415 В переменный ток 50/60 Гц |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ в соответствии с МЕК 60947-3 |
| Шаг подключения | 18 мм между фазами |
| [Icm] номинальная наибольшая включающая способность | 5 кА Только выключатель-разъединитель |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Сверху или снизу: Да |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ст | 20 кА на протяжении 1 с |
| Положение нейтрали | Слева |
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Испания |